Сайт обновлен 02.02
   Мы социальны: все страницы и группы наших проектов
Программа «Лыжи мечты»
Благодаря программе «Лыжи мечты» дети и взрослые с различными проблемами здоровья, такими как диагноз ДЦП (детский церебральный паралич), аутизм, синдром Дауна, нарушения зрения и слуха, получили возможность заниматься эффективной реабилитацией и социализацией с помощью горнолыжного спорта.

Основатели проекта Сергей и Наталья Белоголовцевы, перепробовав все возможные методики лечения для сына Евгения с диагнозом ДЦП, однажды решились на эксперимент и поставили парня на горные лыжи. Уже спустя 2 недели занятий стало очевидно, что горнолыжный спорт – самый эффективный метод реабилитации ДЦП и других ограниченных возможностей здоровья.

О проекте        Инструкторы        Регистрация

Всем доброе утро понедельника

Всем доброе утро понедельника
В Бобровом логу оно всегда ощущается чуть иначе. Свежий морозный воздух, заснеженный лес вокруг, под ногами тихо похрустывает снег.
Щёки щиплет от холода, дыхание становится глубже, а в голове удивительно спокойно. Здесь легко выдохнуть и на минуту забыть обо всём лишнем.
Бобровый лог — это место, где много жизни, движения и настоящих эмоций. Именно в такой атмосфере проходят наши занятия.

А теперь давайте немного пообщаемся.
С чем у вас ассоциируется Бобровый лог?
Запах леса, морозного воздуха, свежего снега или горячего чая после катания?
Напишите в комментариях.