Сайт обновлен 03.11
   Мы социальны: все страницы и группы наших проектов

Путешествие длиною в лето



Путешествие длиною в лето
Подводим итоги проекта «Время идти в поход» Радислава Ниги, который не только стал настоящим приключением, но и подружил нас всех еще больше.
За время проекта проведено 9 экскурсий:

•  Сплав по Мане подробнее рассказали здесь
•  Экскурсия в Мемориальный комплекс В.П. Астафьева в Овсянке подробнее
•  Прогулка по Енисею на ЭкоходЪ подробнее
•  Аудиопроменад «Красноярск 48» подробнее
•  Участие в проекте «100 экскурсий к 100-летию нацпарка "Красноярские Столбы"» подробнее
•  Путешествие «Столбы мечты» в Нарым и скальный район Красноярских Столбов, подъем на Первый Столб подробнее
•  Вечерний Красноярск. Фонтаны подробнее
•  Экскурсия по Красноярску подробнее

Всего в мероприятиях проекта приняли участие 223 человека, из них уникальные участники (молодые люди 14-35 лет — целевая аудитория проекта) — 42 человека.

За время проекта мы провели вместе незабываемые дни на природе, знакомились с историей и достопримечательностями нашего любимого города. Мы учились работать в команде, помогали друг другу преодолевать трудности. Особенно понравилось пробовать себя экскурсоводами, и у нас это здорово получилось! Обязательно нужно продолжить.

Мы благодарим наших участников, партнеров и волонтеров, всех, кто помогал реализовать проект так, чтобы каждый смог почувствовать себя частью дружной команды путешественников!
Ждем новых встреч и приключений!

Отдельное спасибо ребятам команды проекта за участие в подготовке: Александр Хамиченок Настя Савчук Данил Елисеев Алексей Рахимов, вы крутая команда!

Проект «Время идти в поход» Радислава Ниги поддержан в рамках конкурса #ТыГород. Благодарим экспертов и команду #ТВОЁ_ВРЕМЯ | Красноярск за доверие нашей команде попробовать свои силы в реализации своего первого туристического проекта.

Фото-галерея