Новый год вместе
Совместная новогодняя тренировка следж-хоккейной команды Красная молния и детской хоккейной команды Hockey Home
Смех, азарт и доброта наполнили арену на совместной тренировке двух команд: ребята участвовали в весёлых эстафетах, где важны были не только скорость и ловкость, но и командный дух. За выигранные состязания, ребята получали новогодние шарики и украшали ёлочку прямо на льду.
Особенно крутой стала общая игра: пятёрки следж‑хоккеистов и юных хоккеистов постоянно менялись на льду, создавая по‑настоящему динамичную и захватывающую атмосферу.
После ледовой тренировки все отправились на совместную теорию, где обсудили особенности следж‑хоккея и «вертикального» хоккея, посмотрели фрагменты игр команд и поделились своими впечатлениями.
Участники обменялись тёплыми поздравлениями и пожеланиями здоровья, новых побед и, конечно, исполнения самых заветных желаний в 2026 году!
Пусть хоккей объединяет, вдохновляет и дарит радость вне зависимости от возраста и возможностей!
Фото Юлии Авдеевой.
Ещё больше фото будет в альбоме!
#МыКраснаяМолния #HockeyHome
Тренировки следж-хоккейной команды организованы в рамках реализации проекта «Новый взгляд» при поддержке Фонда президентских грантов.
View the embedded image gallery online at:
https://kras-deti.ru/news/novyj-god-vmeste.html#sigProId39cc0b4d99
https://kras-deti.ru/news/novyj-god-vmeste.html#sigProId39cc0b4d99
