Что такое проект «ВРЕМЯ БЫТЬ!» ?
МТБЦ "Пилот" | Красноярск: «ВРЕМЯ БЫТЬ!» направлен на решение проблемы недостаточной включенности молодежи с ОВЗ в активную социальную, политическую и культурную жизни города, трудности трудоустройства. Молодые люди с ОВЗ существуют, и они, как и все, хотят и могут заниматься чем-то интересным, развивать себя творчески и профессионально. Получать новые полезные навыки, участвовать в социальной и культурной жизни.
Среди участников проекта много талантливых, интересных и умных ребят, которые хотят участвовать в жизни города. Они хотят достичь того, чтобы каждый молодой человек чувствовал себя комфортно и уверенно, мог участвовать в проектах, не переживая о том, что он станет лишним и непонятым, мог проходить стажировки и пробовать себя в натуральных практиках. И это станет только началом.
И 17 июня пройдёт фестиваль, на котором мы подведём итоги работы проекта! Приглашаем всех заинтересованных этой важной темой.
В программе:
• Интерактивные площадки.
• Большой мастер-класс о культуре и этике общения с ребятами с ОВЗ для волонтеров и всех желающих.
• Круглый стол по вопросам включения молодёжи с ОВЗ в систему молодёжной политики города Красноярска.
• Презентация программы «Время быть!» по включению молодых людей с ОВЗ в социо-культурную жизнь города.
Для участия зарегистрируйтесь по ссылке, это не займёт много времени: https://vk.cc/ce25J7
17 июня // 16:00
МТБЦ «Пилот» // Аэровокзальная, 10
View the embedded image gallery online at:
https://kras-deti.ru/news/chto-takoe-proekt-vremya-byt.html#sigProIdf2e7db1702
https://kras-deti.ru/news/chto-takoe-proekt-vremya-byt.html#sigProIdf2e7db1702
