Сайт обновлен 17.08
   Мы в социальных сетях: группа «Вконтакте» и «Фейсбуке». Подписывайтесь!

Поздравляем лауреатов премии Главы города Красноярска 2019

Поздравляем лауреатов премии Главы города Красноярска 2019
В Конгресс-холле СФУ состоялась церемония вручения Премии Главы города молодым талантам. Премия вручается ежегодно с 1993 года красноярцам в возрасте от 14 до 30 лет, проявившим себя в различных сферах деятельности и внесшим свой вклад в развитие города.

Победителями конкурса, в соответствии с положением, выбираются 50 человек среди призёров олимпиад, соревнований, дипломантов конкурсов и фестивалей, молодых учёных и лидеров общественных объединений. За годы проведения ее лауреатами стало свыше 1000 молодых красноярцев.

Для нас особенно приятно, что среди лауреатов премии 2019 наши следж-хоккеисты Елизавета Шпакова и Радислав Нига. В составе сборной Детской следж-хоккейной лиги завоевали золото престижного Международного турнира в Канаде "Cruiser Cup" в ноябре 2018. Ведущие артисты Театр-студии "Открытые сердца". Самые яркие роли ребят: Мачеха и Король в "Музыкальной сказке "Золушка", Мари и Мышиный король в "Рождественской истории "Щелкунчик". Елизавета обладательница Диплома «За лучшую актерскую работу» Открытого краевого фестиваля молодёжных театров «Отражение 2018» за исполнение главной роли в "Военной драме "Ленинград". Радик и Лиза - лауреаты I ст. V Международного благотворительного танцевального фестиваля "Inclusive dance" 2018г (г. Москва). В составе команды "Люди Икс" завоевали звание вице-чемпионов Спецпроекта КВН "Кубок равных возможностей", неоднократно награждены за спортивные достижения и победы в творческих конкурсах. Ребятки, вы крутые!
Мы поздравляем всех лауреатов и желаем дальнейших успехов! Благодарим организаторов за душевную атмосферу церемонии и за потрясающий праздник и передаем эстафету!
Кто станет лауреатом Премии 2020!!!??

Полный список лауреатов Премии Главы города молодым талантам 2019:

«За высокие достижения в спортивной деятельности»

Ксения Бесчастнова, воспитанница спортивной школы олимпийского резерва по боксу имени Н.Д. Валова
Михаил Дроздов, воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Спутник»
Кирилл Киливнюк, воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Сибиряк»
Тимур Пархоменко, спортсмен-инструктор спортивной школы олимпийского резерва имени Б.Х. Сайтиева»
Евгений Рукосуев, спортсмен-инструктор регионального центра спортивной подготовки «Академия зимних видов спорта»
Елизавета Шпакова, студентка 2-го курса Канского библиотечного колледжа, нападающий детской следж-хоккейной команды «Красная молния»

«За высокие достижения в области культуры и искусства»

Георгий Болсуновский, солист Красноярского государственного театра оперы и балета им. Д.А. Хворостовского
Надежда Кармаева, солистка Красноярского музыкального театра
Алина Лактюшина, студентка 4-го курса Красноярского художественного училища им. В.И. Сурикова
Дарья Манза, учащаяся Детской школы искусств № 8
Радислав Нига, студент 1-го курса Канского библиотечного колледжа, артист театр-студии «Открытые сердца»
Юлия Петроченко, студентка 2-го курса СФУ

«За высокие достижения в научно-учебной деятельности»

Евгения Башмакова,  старший научный сотрудник лаборатории биолюминесцентных и экологических технологий института биофизики Федерального исследовательского центра «Красноярский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук»
Константин Бовин, старший преподаватель кафедры «Горные машины и комплексы» Института горного дела, геологии и геотехнологий СФУ
Вероника Василенко, студентка 3-го курса направления «Психология» Сибирского института бизнеса, управления и психологии
Елена Верещагина, студентка 2-го курса Института управления бизнес-процессами и экономики СФУ
Роман Волков, студент 2-го курса магистратуры Юридического института Красноярского государственного аграрного университета
Екатерина Евсеенко, старший преподаватель кафедры географии и методики обучения географии Красноярского государственного педагогического университета им. В.П. Астафьева
Владимир Жигарев, старший преподаватель кафедры бурения нефтяных и газовых скважин Института нефти и газа СФУ
Алёна Заозерских, студентка 1-го курса магистратуры музыкального факультета Сибирского государственного института искусств имени Дмитрия Хворостовского
Александр Игуменов, доцент кафедры технической физики Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева
Александра Карелина, студентка 4-го курса Лесоинженерного факультета Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева
Ксения Короткова, главный специалист управления инновационной деятельности Красноярского государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого» Министерства здравоохранения Российской Федерации
Полина Кочетова, курсантка 3-го курса факультета подготовки специалистов по программам высшего образования Сибирского юридического института МВД России
Анна Лукьяненко, младший научный сотрудник лаборатории радиоспектроскопии и спиновой электроники института физики им. Л.В. Киренского ФГБНУ Федерального исследовательского центра «Красноярский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук»
Евгения Михиенкова, старший преподаватель кафедры бурения нефтяных и газовых скважин, кафедры разработки и эксплуатации нефтяных местонахождений Института нефти и газа СФУ
Дарья Полосухина, студентка 2-го курса магистратуры Института экологии и географии СФУ
Анастасия Полякова, аспирант Института информатики и телекоммуникаций Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева
Марина Рублева, студентка 2-го курса магистратуры Института экологии и географии СФУ
Алексей Ципотан, доцент базовой кафедры фотоники и лазерных технологий Института инженерной физики и радиоэлектроники СФУ
Николай Шмарин, студент 1-го курса магистратуры Института информатики и телекоммуникаций Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева
Андрей Ясинский, доцент кафедры металлургии цветных металлов Института цветных металлов и материаловедения СФУ

«За высокие достижения в области образования»

Ирина Ботяновская, ученица средней школы № 144
Валентина Горбачева, ученица средней школы № 144
Михаил Ивенсен, ученик Лицея № 7 им. Героя Совет-ского Союза Б.К. Чернышева
Анастасия Клюшник, ученица средней школы № 7 с углубленным изучением отдельных предметов
Евгений Людвиковский, ученик Гимназии № 13 «Академ»
Анастасия Морозова, ученица средней школы № 144
Марк Прокушкин, ученик Гимназии № 13 «Академ»
Вадим Супрунец, ученик Лицея № 9 «Лидер»
Александр Холкин, ученик средней школы № 145
Эльвира Шарипова, ученица средней школы № 144

«За высокие достижения в общественной деятельности»

Мария Моисеева, автор и руководитель общественного проекта «Нити Красноярска»
Назаров Владимир, руководитель Красноярского регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации «Российские сту-денческие отряды»
Софья Чумак, руководитель волонтерского штаба Красноярской Мариинской женской гимназии-интерната, активный волонтёр различных событий
Данил Шарковский, руководитель проекта «Тим-лидеры» Красноярской региональной молодежной общественной организации «Ассоциация волонтерских центров Красноярского края «Красволонтер», активный волонтер различных событий

«За высокие достижения в профессиональной деятельности»

Рена Аверина, педагог дополнительного образования центра творчества и развития № 1
Сергей Семенюк, машинист-обходчик 5-го разряда котельного цеха филиала «Красноярская ТЭЦ-2» АО «Енисейская ТГК (ТГК-13)»
Илья Синюк, врач-травматолог Федерального Сибирского научно-клинического центра «Федерального медико-биологического агентства»
Алёна Сметанова, заведующий отделением психолого-педагогической помощи Городского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Радуга»
Наши поздравления!!!

Добавить комментарий

Добавляя комментарий вы соглашаетесь с тем, что ознакомились и принимаете политику обработки и защиты персональных данных.
Некоторые комментарии автоматически дублируются на сайт из социальных сетей.